Kami mengucapkan selamat kepada 168 peserta terpilih yang telah terseleksi dan memiliki potensi dalam mengembangkan diri melalui Character Building Leadership and Lifeskill Training : “Ragam Asa Satu Indonesia” Forum Indonesia Muda ke-19.

FIM akan mengadakan pelatihan pada tanggal 25-29 Oktober 2017. Besar harapan kami agar peserta mengikuti seluruh rangkaian acara dengan sungguh-sungguh, mematuhi seluruh aturan yang ada dan berpartisipasi aktif selama kegiatan berlangsung. Demi kebermanfaatan pelatihan yang telah dilaksanakan, kami sangat mengharapkan agar hasil yang telah diperoleh selama pelatihan dapat disebarluaskan ke organisasi masing-masing dan lingkungan sekitar. Selain itu, peserta dapat terlibat aktif di regional masing-masing setelah resmi sebagai keluarga Forum Indonesia Muda.

Jika terdapat hal-hal yang menjadi hambatan dan ingin disampaikan peserta dapat menghubungi narahubung, kontak narahubung sesuai informasi yang terdapat di dalam catatan seputar Rangkaian Acara FIM-19. Semoga seluruh peserta mendapatkan hasil yang terbaik dari kegiatan ini.

Salam pemuda Indonesia.

Panitia Kegiatan,

Forum Indonesia Muda 19

LOA FIM 19 Catatan Seputar Pelatihan Kontrak Belajar Konfirmasi Kesehatan dan Pemesanan Jaket atau Kaos FIM Katalog Jaket dan Kaos FIM Petunjuk Rute Lokasi

Berikut daftar nama peserta pelatihan FIM 19

 

No Nama Jalur Asal Institusi / Keahlian
1 Fahrizal Amir Campus Leader Campus Leader IPB
2 Qudsyi Ainul Fawaid Campus Leader Campus Leader IPB
3 Muhammad Bahrul Latif Campus Leader Campus Leader STIS
4 M Atiatul Muqtadir Campus Leader Campus Leader UGM
5 Vyan Tashwirul Afkar Campus Leader Campus Leader UI
6 Sheila Dwi Kurnia Campus Leader Campus Leader Univ. Bengkulu
7 Muhammad Nur Fauzan Campus Leader Campus Leader Univ. Brawijaya
8 Muhammad Ari Fahza Influencer Founder akun @judulnyaindonesia
9 Muhammad Yazid Alfajri Influencer Pemilik akun @mufc_indo
10 Rizky Syahfitri Nasution Influencer Penggagas @MedanHeritage
11 Intan Hayyu Local Leader Aceh Sosial Leader Forum
12 Alfian Andhika Yudhistira Local Leader Aktivis Difabel
13 Oktriani Atalia Anamuli Local Leader Aktivis Peternakan NTT
14 Wahyono Local Leader Buana Abhipraya Purbalingga
15 Ainna Fisabila Local Leader Emcekaqu Depok
16 Ipmawan Hari Sanjaya Local Leader Jawara Membaca Cilegon
17 Ahmad Bismillahi Normansyah Local Leader Jong Situbondo
18 Ayu R. Jannat Local Leader Komunitas Katong Bisa Sehat (KABISHAT) NTT
19 A. Khalil Gibran Basir Local Leader Komunitas Satu Atap Makassar
20 Runnyati Tahir Local Leader Sekolah Alam Ngata Toro Sulawesi Tengah
21 Nofi Nurul Fadilla Local Leader Urban Care Foundation
22 Ferga Aristama Public Servant Dirjen Pajak Kementerian Keuangan Republik Indonesia
23 Diyon Iskandar Setiawan Public Servant Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia
24 Nurul Hasani Public Servant  Kejaksaan Agung Republik Indonesia
25 Agung Yudha Pratama Public Servant RSUD dr. Zainoel Abidin Aceh
26 Belinda Wasistiyana Dewanty Public Servant Ombudsman Republik Indonesia
27 Siska Yuliana Sari Young Expert Ahli Bioteknologi
28 Lidya Pawestri Ayuningtyas Young Expert Ahli Pendidikan Vokasi
29 Suci Fadhilah Young Expert Ahli Teknologi Pendidikan
30 Muthmainnah Young Expert Aktivis Sosial dan Buruh
31 Hikmatyar Abdul Aziz Young Expert Arsitek dan Tata Ruang Perkotaan
32 Elsya Saktya Ningtyas Young Expert Atlit Bridge Nasional
33 Astri Mentari Young Expert Dokter Gigi
34 Fitria Ruthi Maharani Young Expert Folklore Dancer
35 Ahmad Alimuddin Young Expert Fullstack Developer
36 Galang Dayu Nugraha Young Expert Graphic Designer
37 Laeli Nur Hasanah Young Expert Nutrisionist
38 Asri Oktavioni Indraswari Young Expert Petroleum Geologist
39 Zulkipli Young Professional Adimitra Baratama
40 Sebrina Young Professional Chevron
41 Tsuraya Hidayat Young Professional Hermawan Juniarto Law Firm
42 Riangga Sujatmiko Young Professional Nutrifood
43 Rolandi Tumpal Fernandes Martua Siregar Young Professional PLN
44 Imam Rustandi Eko Young Professional Universitas Trisakti
45 Adinda Audia Devita Next Gen FIM Aceh
46 Fahry Purnama Next Gen FIM Aceh
47 Mukhlas Syah Walad Next Gen FIM Aceh
48 Satria Arif Hidayat Next Gen FIM Aceh
49 Wibias Ari Ramadhan Next Gen FIM Asyik
50 Faqih Hindami Next Gen FIM Babel
51 Septiasari Next Gen FIM Babel
52 Riza Ashfari Mizan Next Gen FIM Bali
53 Ifan Nurfahmi Next Gen FIM Banten
54 Julio Adam Pratama Next Gen FIM Banua
55 Pratama Reski Wijaya Next Gen FIM Banua
56 Widya Maulidina Next Gen FIM Banua
57 Brian Sahar Afifah Next Gen FIM Bengawan
58 Inayah Adi Oktaviana Next Gen FIM Bengawan
59 Thonie Sujarwanto Next Gen FIM Bengawan
60 Triana Nur Baity Next Gen FIM Bengawan
61 Mardhatillah Suaka Next Gen FIM Bengkulu
62 Ainun Nur Ainy Next Gen FIM Dejapu
63 Axel Christmarco Tjindana Next Gen FIM Dejapu
64 Dayan Agniansyah Next Gen FIM Dejapu
65 Fauzan Sukry Martak Next Gen FIM Dejapu
66 Huditami Ajeng Widanti Next Gen FIM Dejapu
67 Nobi Asshofa Zen Next Gen FIM Dejapu
68 Peter Santoso Next Gen FIM Dejapu
69 Sahruldin Next Gen FIM Dejapu
70 Tanisha Fortuna Next Gen FIM Dejapu
71 Fransiske Tatengkeng Next Gen FIM Ewako
72 Irwan Next Gen FIM Ewako
73 Nurul Mutmainah Gita Fitri Next Gen FIM Ewako
74 Ramli Next Gen FIM Ewako
75 Riskawati Rahim Next Gen FIM Ewako
76 Ahmad Afifuddin Next Gen FIM Heroes
77 Aura Azzughro Salsabila Next Gen FIM Heroes
78 Ismy Nur Syahbiba Next Gen FIM Heroes
79 Miftachus Shalimah Next Gen FIM Heroes
80 Shafira Noor Latifah Next Gen FIM Heroes
81 Anne Amalia Rahmanita Next Gen FIM Hore
82 Apriani Putri Rahayu Next Gen FIM Hore
83 Fajriyah Nidaaul Husna Next Gen FIM Hore
84 Fitri Lasmawati Next Gen FIM Hore
85 Ghazaly Imam Next Gen FIM Hore
86 Hutami Nur Saputri Next Gen FIM Hore
87 Rizqi Arismarisa Next Gen FIM Hore
88 Surya Bagus M Next Gen FIM Hore
89 Dwi Indah Lestari Next Gen FIM Jaya
90 Giovano Bhakti Meizhar Next Gen FIM Jaya
91 Ifa Darna Nilasari Next Gen FIM Jaya
92 Yuni Amalia Next Gen FIM Jaya
93 Deny Setyowibowo Next Gen FIM Joss
94 Devi Lukita Sari Next Gen FIM Joss
95 Hilal Hamdan Next Gen FIM Joss
96 Muhammad Fahmi Alfian Next Gen FIM Joss
97 Hikmah Wahyuni Nasution Next Gen FIM Kaltara
98 Afifah Nurul Karimah Next Gen FIM Kece
99 Anisa Nur Ropika Next Gen FIM Kece
100 Kemal Muhammad Hariwibawa Next Gen FIM Kece
101 Khairunnisa Lil Alamien Next Gen FIM Kece
102 Lulu Nailufaaz Next Gen FIM Kece
103 Muhammad Fairuz Abdala Next Gen FIM Kece
104 Muhammad Fathur Rahman Next Gen FIM Kece
105 Tiara Annisa Next Gen FIM Kece
106 Vyanti Rahmayani Next Gen FIM Kece
107 Ahmad Rofai Next Gen FIM Lampung
108 Anisa Cahaya Pratiwi Next Gen FIM Lampung
109 Diky Purnama Johan Next Gen FIM Lampung
110 Kurniawan Eko Saputra Next Gen FIM Lampung
111 Rifandy Muhammad Next Gen FIM Maluku Utara
112 Amsal Werik Simson Sinaga Next Gen FIM Manasai
113 Aryadi Next Gen FIM Musi
114 Khairunnisa Next Gen FIM Musi
115 Muhammad Hanafi Next Gen FIM Musi
116 Suci Febrianti Irem Next Gen FIM Musi
117 Wety Artika Next Gen FIM Musi
118 Iik Febriana Next Gen FIM Oye
119 Khorido Hidayat Next Gen FIM Oye
120 Oktavia Winarti Next Gen FIM Oye
121 Retno Arini Next Gen FIM Oye
122 Rosta Rosalina Next Gen FIM Oye
123 Evi Nurmala Sari Purnama Next Gen FIM Papua
124 Rhio Ariel Rumaropen Next Gen FIM Papua
125 Robi Juandry Next Gen FIM Riau
126 Muhammad Syahrur Ramadhan Next Gen FIM Sasambo
127 Agustina Ratiningsih Pangul Next Gen FIM Sasandu
128 Ilham Fadhillah Amka Next Gen FIM Serumpun
129 Ayu Fitri Ningsih Yanis Next Gen FIM Siginjai
130 Muhammad Ikram Next Gen FIM Sulawesi Tenggara
131 Andi Mutmainna Dewi Next Gen FIM Sulbar
132 Nirwana Sari Next Gen FIM Sulbar
133 Sirajuddin Next Gen FIM Sulbar
134 St Hartina Next Gen FIM Sulbar
135 Andi Monandar Next Gen FIM Sulteng
136 Farwa Anggraini Apok Next Gen FIM Sulteng
137 Muhammad Syafaat Next Gen FIM Sulteng
138 Novianti Wahyuni Cahya Next Gen FIM Sulteng
139 Saipul Next Gen FIM Sulteng
140 Reinold Glory Masinambow Next Gen FIM Sulut
141 Alfi Rahman Next Gen FIM Sumbar
142 Elfia Bramita Next Gen FIM Sumbar
143 Fitri Wulandari Next Gen FIM Sumbar
144 Genta Eka Buana Sitepu Next Gen FIM Sumbar
145 Imam Muthie Next Gen FIM Sumbar
146 Isra Fauzan Next Gen FIM Sumbar
147 Jamiatul Husni Next Gen FIM Sumbar
148 Kaka Yuni Rizky Falia Next Gen FIM Sumbar
149 Nurhayati Sari Next Gen FIM Sumbar
150 Nurul Azizah Next Gen FIM Sumbar
151 Oktafiani Tri Ananda Next Gen FIM Sumbar
152 Rahmi Hidayati Next Gen FIM Sumbar
153 Ahmad Fauzi Next Gen FIM Sumut
154 Anggita Siregar Next Gen FIM Sumut
155 Habibie Satrio Nugroho Next Gen FIM Sumut
156 Ida Mayasari Next Gen FIM Sumut
157 Surya Darma Next Gen FIM Sumut
158 Hanna Pertiwi Next Gen FIMahakam
159 Hikam Mubarok Next Gen FIMahakam
160 Iffa Nur Fahmi Next Gen FIMahakam
161 Achmad Chaiz Next Gen FIMalang
162 Fitri Indah Permatasari Next Gen FIMalang
163 Iffah Nurfaiz Next Gen FIMalang
164 M. Fakhri Mashar Next Gen FIMalang
165 Meirna Puspita Permatasari Next Gen FIMalang
166 Putri Intifada Next Gen FIMalang
167 Safda Riva R. D. W. S. Next Gen FIMalang
168 Yuni Maratus Sholicha Next Gen FIMalang